Дмитрий
Белгород
Я являюсь собственником квартиры, где никто не прописан и не живет. Проживаю в другой квартире, оплачиваю услуги ТКО. Мне присылают квитанцию по оплате ТКО, как объясняют по телефону с сайта ЦЭБ, что я как собственник должен оплачивать услуги по ПП РФ №354 от 06.05.2011г. Я спрашиваю, где же логика, а мне предлагают подавать в суд. Как разобраться в данной ситуации?
20 января 2020, 11:14
Дмитрий, Белгород
Тогда вопрос к ООО"ЦЭБ" почему за одну и ту же услугу я должен оплачивать дважды, какими документами это регламентируется? Пункт 148 я тоже прочитал, он не продуман, также как до этого оплачивали вывоз мусора по квадратным метрам. Я оплачиваю ООО "ЦЭБ" по адресу, где фактически проживаю, для чего оплачивать там, где я собственник и не проживаю. Это незаконное обогащение за счет непродуманных документов. Если для остальных коммунальных услуг существуют счетчики, то здесь просто виртуальное собирание денег.
Внимание!

Редакция Информационного агентства «Бел.Ру» обращается ко всем посетителям интерактивных разделов:

  • В связи с принятием в РФ закона о клевете «за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию» вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

    Санкции данной статьи предусматривают штраф до 1 млн рублей или обязательные работы.

  • В связи с тем, что жалобы и претензии в адрес отдельных лиц зачастую имеют субъективный, оскорбительный характер и не подтверждаются фактами, редакция ИА «Бел.Ру» оставляет за собой право не публиковать такого рода обращения в «Чёрном списке».

  • На сайте «Бел.Ру» существует режим премодерации. Сообщения, отправляемые вами через форму интерактива, будут активироваться в течение рабочего дня.

  • Длина сообщения не должна превышать 2000 символов.

  • За содержание сообщений, в том числе их достоверность, редакция ИА «Бел.Ру» ответственности не несёт.